Если у вас неприятности (не важно на работе,по финансам,или в любви), то вам стыдно перед родителями

за это, стыдно что вам уже не 18, а у вас ещё нет того, что должно быть в вашем возрасте? Вам хочется сбежать от них, от родителей подальше из-за этого?(
Можно конечно развести дискуссию на тему, что родители платформы нужной не дали, чтоб всё это было, однако мы должны спасибо уже говорить за то, что маман нас в помойку не выбросила, когда выплодила и что тарелку супа насыпает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты ещё себя не обвинила в войне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Если у меня неприятности , я иду к мужу) Он у меня волшебник)
Верховный Наставник (225848)
что за привычка кивать на родителей. родители подарили жизнь, при этом ещё некоторые кормят и одевают. как можно в 18 лет паразитировать на них
Не стыдно. Родители не в курсе моей жизни.
Просветленный (586797)
Никогда не ходил к мамке, да и стыдится особого нечего.
Но она меня даже сейчас, с Небес хранит...
Хранитель Истины (306753)
Не кори себя; нас сейчас перекармливают речами типа "ты сам хозяин своей судьбы". На самом деле это верно только отчасти, всё хорошо в меру.
Наставник (53731)
По моему ты преувеличиваешь . Думаю всем понятно , что за ситуация у вас и родителям в первую очередь . Вряд ли они стали бы попрекать тарелкой супа в таких условиях . В середине 90 я стоял на бирже труда и было довольно тяжеловато ..психологически и родители бывало бурчали ..но как только экономика пошла в рост ( в 2000 году ) эти проблемы исчезли ..
Верховный Наставник (144939)
нет не стыдно