А вот объясните почти блондинке.......в связи с обращением выше...КАК теперь б*цев называть?

Ну чтоб политкорректно было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (2513)
Судя по ответам, политкорректность буйствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Лица нетрадиционной политической ориентации)))
Верховный Наставник (127336)
"Мало уважаемые лица нетрадиционной политической ориентации"
последователи нацистов-бандеровцев
Наставник (83226)
Австро-венгеры..ну как до 1917 года
Мудрец (14558)
украиноязычные, насколько я понимаю.
Так они гордятся когда их так называют их герой-бандера:)потому я думаю это вполне политкорректно:)
Неуважаемые товарищи гарного сехтору! :-)
Советник (2656)
Зачем? Продолжайте так называть. Героям имя не меняют.
А чтобы понять в чем дело - марш! изучать его биографию.
Советник (3024)
фашисты! все просто))
Верховный Наставник (127565)
Предлагаю.. Инакомыслящий !
Просветленный (509683)
КАк ей хочется - пусть так и называет
Хранитель Истины (399787)
Называть всех украинцев бандеровцами — это то же самое, что всех русских называть жириновцами. Жириновцев в России даже больше.
Верховный Наставник (170893)
а можно я вам на ушко скажу... и пойду спать, от греха подальше.. будет новый день, и всё образуецо))
Мудрец (13494)
бандера это такая фамилия и я не думаю, что фамилии переведут в ранг нецензурных выражений
Хранитель Истины (317704)
гитлеровские прихвостни
Гроссмейстер (8305)
можно борцами за ультра правое дело))
Верховный Наставник (146321)
а тут никакого оскорбления нет. только не бЕндеровцев, а бАндеровцев
Мудрец (24808)
Бедный Ося Бендер! Полощут его славную фамилию - почём зря!
Наставник (27518)
бендеровцы - это абсолютно политкорректно для жителей города Бендеры )
а это смотря кого ты хочешь так называть Тех кто живет на Западной Украине ? Так и я там живу Тех кто хочет сохранить целостность и независимость своей страны Так и я хочу А Степан Бандера - таки герой Не ведись на пропаганду и перекручивание исторических фактов
Наставник (32639)
фашисты!