ЕвроФашисты в 1941г напавшие на СССР состояли из немцев, итальянцев, румынов, французов.... Из кого ещё состояла эта Фашистская сволоч?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мадьяров, крымские-татары потом присоединились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Болгары...чехи...
австрийцев
Наставник (74635)
Генерал Краснов также напал с Гитлером на СССР.Ему недавно в РФ памятник поставили, кажется в Ростове на Дону.
Верховный Наставник (104359)
японаматери тожы получили зуботычину)))
Верховный Наставник (162404)
австрийцы тогда считались немцами. венгы. испанцы. фины. чехи. хорваты. болгары.неплохая компашка подобралась. огреблись все по полной
После штурма Берлина находили трупы солдат в германской форме даже из Тибета. "Интернационал" -был.
Верховный Наставник (109447)
Ещё все Приебалты...