Пройдет сотни лет..и немцы с французами и другие - так же потом будут выяснять -кто чистый немец

а кто не чистый и кто то к нему влез в двухтысячных годах 21-го века?..как тут иногда о русских говорят, что нет в природе чистых русских..так и с немцами ,французами и другими европейцами будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8600)
В США интересно негры с белыми спорят кто чистый Омюриканец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше, чем через сотни лет. я на севере Германии живу, здесь все перемешаны с датчанами. но никто не выясняет ничего, принимают , как данность.
Хранитель Истины (289759)
Кузьмич,без обид..Они нас все будут вспоминать.