Спасибо вам, Америка, за тушенку!!! Оч вкусная...серьезно!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ещё про окорочка упамяните)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Да, хорошая, помню в 73 году моя овчарка Цезарь ела эти тушенки, за уши не оттащишь. А пока моя собака есть тушенку, я мог стопку опрокинуть
Под соусом из печени пожилого негра (анкл бенс, если кто забыл )
че и в Москве раздавале?)жесть))
Наставник (86829)
Шалишь?
Тонкий намёк на Лендлиз?
Неужто бабуля баночку сохранила из тех что дед притащил с войны?)
Хранитель Истины (399767)
Вы, кстати, за неё ещё не расплатились. Все остальные страны, получавшие от США ленд-лиз, к 1960 году полностью с Америкой расплатились. А СССР начал было выплачивать, но быстренько прекратил. Россия до сих пор должна Америке "за Победу" около 650 млн. долларов золотом по ценам 1941 года. Причём США тогда одолжили очень по-человечески — под ноль процентов. Но Россия же по-человечески не понимает.