И что..Америка серьезно не боится втянуть Россию в войну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Америка создала Аль Каеду, Талибан и ИГИЛ, чтоб воевать чужими руками.
И превратила хохлов в идиотиков, типа Лоло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
вас пуйло затянет ..вишь как стараеца..гэбэшная м
Они плохо учили географию и ТТХ российских ракето-носителей.
Верховный Наставник (135102)
Пиндосы и кормятся с войны.... создадут игил какой нибудь.. потом с ним ,,воюют,,... тут тоже решили чужими руками повоевать....
но не прокатит у них это...
Просветленный (738692)
А что им бояться, как то продукцию ВПК надо пристроить, заодно дестабилизировать обстановку.
Хранитель Истины (427084)
Не будет Россия воевать
Хранитель Истины (299495)
Америка России подарила пароход:
С носу пар в жопе колеса и ужасно тихий ход!!!/х.ф. ВОЛГА-ВОЛГА/