Видели ли вы когда-нибудь замерзшие мыльные пузыри?

Возникли ли у вас после просмотра какие-нибудь мысли или ассоциации, связанные с изначальной тематикой раздела "Религия, Вера"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9226)
Видел, но через интернет.
Больше мне нравятся снежинки. Я как то хотел сделать электростатическую ловушку для них.
Типа, снежной фермы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Ляпота. С тематикой раздела седня вопросы целый день никаких ассоциаций не вызывают. Либерасня сбросила маски атеистов и пишет че хочет.
Хранитель Истины (344190)
Такие мыльные пузыри еще лет 40 назад пускали на морозе, но ловили их на шерстяные перчатки и они покрывались узорами за 30 секунд. Жаль тогда не было фото мыльниц что бы это заснять.
возникли)) чистые, прозрачные люди становятся мутными))
Верховный Наставник (111938)
никогда не видела, но очень хотела бы посмотреть...
с ассоциациями у меня туго (на радость Ляксею Бухлицкому)...
Души, приобретающие физические тела.
Наставник (49136)
Дела Творца, только Он может делать такие чудеса.
Мудрец (14130)
Красота неземная!