Вы когда-нибудь видели только что вылупившихся цыплят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43303)
Всех видела : и цыплят и телят , и щенков. Я в посёлке выросла и уход за домашней живностью был нашей с сестрой прямой обязанностью...
Мама усаживала курицу в ящик с яйцами и через какое-то время из яиц вылуплялись цыплятки. Были случаи, что курица неосторожно топтала насмерть новорожденных. Поэтому мы старались вовремя их из под курицы убирать в тёпленькое место...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Представь себе, да!
Верховный Наставник (100992)
видела. мокрые синие страшненькие
Конечно )
лысые монстрики
Верховный Наставник (142162)
нет!!! только уже жёлтеньких и пушистых...
Верховный Наставник (222333)
я их даже ел... в Тае.. сперва беее... а потом ничо... распробовал..)))
Хранитель Истины (325784)
А то...Я в деревне росла..Так что новорожденных кого только не видела...)))
Цыплятки молодцы-чуть мокренький пушок и всё...Несколько минут-и пушистые комочки.)
Видел цыплят,индюшат,гясят! Также видел новорождённых поросят и телят! Мои родители родом из деревни! Котяток видел! Щенков не было!
Наставник (97797)
И даже убирала их из-под наседки под специальную лампу, чтобы не раздавила она их )
Верховный Наставник (223274)
На сельхозвыставке. Цыпленок только
вылупился - и сразу клюнул мой палец!)