Честно ? Не ну так не честно ??? ВВП "опустил" *ов , практически не упомянув про США .в речи ..

... Даже Монголия . ДАЖЕ Индия воевали с фашистами ... А где же США ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (350041)
ну и правильно
эти хитросделанные перцы сидели и наживались на войне, торгуя с немцами вплоть до декабря 41го... и если бы не Перл-Харбор, после которого СШП были вынуждены объявить войну Японии, после чего Германия как ее союзник объявила войну СШП, то еще пару лет бы просидели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
США в это время были увлечены бизнесом
Про ленд-лиз, который потом выплачивали полвека ...ПОМНИМ
Верховный Наставник (198155)
США? Ну так разве что Рузвельту честь и хвала....а обезьянке банан и всему пиндостану))))
Просветленный (586797)
США приехали тока на дележ "пирога", да еще умудрились бездарно положить кучу своих бойцов при высадке в Нормандии. Потому, шо боялись, что им ничего не достанецца.
Просветленный (653779)
А США сидели и ждали - чья возьмет?
Кто все же выиграет -
СССР или Германия?
Чтобы можно было выгоднее вложиться...
упоминал..
в качестве союзников.
Мудрец (24214)
Эти С У К И тушонку на золото меняли союзникам своим