Вегетарианцы озверели?

Прокуратура Московского района Санкт-Петербурга передала в суд материалы
уголовного дела в отношении трех молодых людей, разгромивших мясную лавку.
Об этом сообщает сайт городской прокуратуры.

http://lenta.ru/news/2015/05/08/vegan/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156770)
А что вы удивляетесь? Не надо было дразниться владельцу лавки. Название-то того, не политкорректное. Да меня вообще это несколько удивляет - сначала спровоцируют неадекватов на активный протест, а потом удивляются что те обиделись. К стати, это и здесь, на ответах сплошь и рядом. Любимая для многих игра. Любят тут за свои выступления по соплям получить, а потом жаловаться всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Вот так коллапс!
Я паццталом...ага...
Верховный Наставник (100775)
с голоду видимо разгромили.

Извините! Дополнение не читал)))
Наставник (66647)
Надо признать, название магазина теоретически можно считать провокацией. Это не оправдание хулиганства и нанесения ущерба, разумеется, но суд, я думаю, должен это учесть.
Верховный Наставник (170893)
.. а ленинград ваще антиресный город... недаром на костях...