Вам жалко детей вегетарианцев? А сыроедов? Вы бы отнимали детей у таких родителей, дай вам волю? Что

бы детишки правильно питались в детских домах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хотелось бы, чтобы у ребенка был выбор. Но любые дети в любой семье живут по установленным правилам. Не факт, что правильным. Мой ребенок тоже живет по нашей с мужем модели, без вариантов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы еще на вегетарианцев и гринпис натравила
ведь эти люди объедают животных!
жалко, но не до такой степени, чтобы отнимать от родителей)))
Верховный Наставник (161079)
детей жалко...но кто я такая, что б отнимать
Наставник (25471)
Детей жалко, но детдом - это совсем уж радикально. Я за принудительное лечение психиатрическое совсем уж упоротых веганов, у которых двухгодовалые дети весят 7-8 кило, плохо ходят и имеют два зуба, а они считают это нормой и называют своих детей "наш эксперимент".
Наставник (40067)

..
Жалко в том случае, если родители подходят к вопросу неправильно. Это я о вегетарианстве. Сыроедение, считаю, детям в любом случае вредно. Если же меню составлено грамотно, сбалансированно + био-добавки и с консультацией диетолога, то вреда не будет. У меня у знакомой ребенок - вегетарианец. Правда вынужденно, у девочки непереносимость лактозы и большинства животных белков. Там мама очень тщательно прорабатывает меню и проблем никаких у ребенка нет. Кстати, она же мне рекомендовала диетолога, когда я на вегетарианство перешла.
Гроссмейстер (8602)
С какого это хрена вегетарианцев и сыроедов (и их детей) должно быть жалко? Вегетарианство и веганство с точки зрения питания, если подходить с умом - здоровое и полезное питание, которое подходит людям любых возрастов и профессий - в том числе детям и спортсменам. Вы живёте в каменном веке в вопросах питания. 95% так и живут. Но не надо переходить на вегетарианство: надо лишь понять и принять, что не только "ваше" (традиционное "мясное") питание является "правильным".

Почитайте научную литетаратуру, прочитайте на википедии отношение диетологических ассоциаций к вегетарианству и веганству. Есть шанс, что туман в вашей голове хоть немного рассеится.

Погуглите Алексея Воеводу, Патрика Бабумяна, Билла Перла, Жана Клода ван Дамма.

Это сообщение не только автору вопроса, но и всем тем, кто считает, что только их питание "правильное". И скажите - в детстве вам давали выбор, что есть? Нет. Ваше питание определили традиции. Ни вы, ни выши родители. А традиции.

П.С. с таким же успехом и скорбным лицом, я бы мог сказать, что "мне жалко детей мясоедов". Но не буду говорить этого, поскольку считаю мясное питание (в целом) вариантом нормы. И не говорю, что только вегетарианство является "правильным".

Правда, любого, кто говорит о нежрании, солнцежрании, праножрании - готов убивать лично. Болтунов развелось много - только и знают чесать языком, а некоторые ещё и прикрываются регалиями и званиями. Да только толку от этой болтовни мало. Пусть продемонстрируют и докажут, что могут жрать только солнце - и ничего более. Ублю_дки.