Что приготовишь на обед, если в гости пришёл вегетарианец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
в моём доме бывает один вегетарианец (как он утверждает), так рубает мясо за здрасте))
а вообще они обычно со своими лоточками ходят, к нам, трупоедам, с лекциями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Он ко мне обедать придет?
Чаем с вареньем, пожалуй, напою
Наставник (49570)
Начищу морковки.
КАПУСТОЧКУ ПОТУШУ С ОВОЩАМИ.
Верховный Наставник (154052)
Макароны со сливочно-грибным соусом + овощной салат с брынзой.
Наставник (66647)
Ничего в моем меню не изменится. Я, когда хожу в гости, не выдвигаю требований по поводу меню, а ем то, что считаю съедобным для себя или не ем вообще. Не думаю, что если я приду в гости к вегу, он спецом для меня приготовит отбивные или шашлык.
Фасоль чили с соевым фаршем, соте из баклажан, рис карри с овощами и кешью, рататуй, морковный суп с кориандром, тыквенный суп-пюре с тархуном, греческий луковый суп, острый рис с ананасами, картофельно-грибная запеканка, паста с овощами. Вариантов море. Короче, что сама ем, то и ему предложу.
Просветленный (715568)
У нас нет таких,все мясоеды...к счастью..)
Магистр (1339)
У меня подруга была вегетарианка.Особых хлопот она никогда не доставляла,на столе всегда находилась еда для нее.Салаты,овощи,картошка
придет - будет есть что дают) я не злая, но вегетарианство не понимаю, не принимаю и в своем доме видеть не хочу)))))))
Верховный Наставник (125720)
салат и пустой плов например (без мяса т.е.)