Посадила шесть кустов роз... Фея - ау))) где мои хрустальные башмачки?? - скоро бал начнется!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Размер называй, наколдую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно обойтись и хрустальными салатницами )во первых не придется тревожить Фею, а во вторых мало ли , что она Вам нафеячит, в свете последних событий )
Наставник (43117)
Не зови её , она тыкву стырит
.
Мудрец (23164)
Шесть - четное число , надо было семь сажать .
Ващета, в оригинале это были туфельки из козлиной кожи, но при переводе напустили романтического туману... терь точно придётся хирачить на бал в салатниках...)))
Что пили, ели?)))

Доброй ночи, Марусичка!)