Скоро люди будут жить 200 лет,избранные конечно...так что же Батька и Путин так и будут править балом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не скоро. Многие и не избранные уже сейчас живут по 90 и 100 лет, без всякого медицинского вмешательства.
А олигархам, которые могут себе позволить любые препараты и процедуры часто они не помогают. Стив Джобс от чего умер? От рака, по-моему... И не таким уж старым...
Так что это все под большим вопросом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Природа - она умнее. Что-нибудь изобретёт.
Верховный Наставник (135053)
Смысл жить 200 лет.... похоронить детей,.... внуков , правнуков...... я не хочу....... пусть кто там живут.... Бога не обманишь...
Советник (4790)
Можно тело омолодить, и даже пришить новые органы, а вот мозг еще не научились заменять. Так что будут править маразматики выжившие из ума с пришитыми к головам телами невинноубиенных мальчуков