Моя личная финансовая фирма, оказывается, называлася так же, как река Мертвых в древнескифском эпосе. Неудивительно, что я все прое'бал ? +++

Реально, я и не знал этого тогда в 90-е.

Кстати, река существует в реале, река Молочная на юге России.
Или Украины, не помню.
Это она сейчас - река Молочная.
А древнее название было совсем другое.
Как название моей фирмы
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Ну не зря же говорят "как вы лодку назовёте, так она и поплывет". привет Лис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
Стикс, что ли?! Там надо еще заплатить переправщику двумя пятаками, которыми закрывают глаза покойнику...