Ну что родные с наступающим праздником Победы Вас!,На Парад идете?

всем приятного общения и сладких снов.
Пусть Ваш завтрашний день будет приятным,теплым,добрым и нежно-вкусным)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
Нет, не идем...Мелкие на даче...Там над Солнечногорском МИГи и СУшки на парад пролетают, низко, классно))) Мы уже который год их провожаем, а парад только по телику(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Идем! ))
нет, не пойду
а родители мои всегда ходят...
Ксюнь,спасибо)))и тебя с праздником)))
Верховный Наставник (210244)
Идем, и ребят своих ведем....
Наставник (76786)
Нет, ходят слухи что готовятся терракты.
Мы на шашлык. Парад по телеку посмотрим.
Наставник (51321)
Мы не идем..
дети в школе нарисовали газету.. с Гиогривской лентой.. заставили зорисовать. .. на флаг правого сектора!!
УРРРААААААА!
Спасибо, дорогая!
вначале посмотрим московский парад,потом пойдем в парк, если дождя не будет.
и вас с Днем Победы!