Вы уже обсудили? ( Я только зашла). Васильеву осудили на 5 лет колонии общего режима. Значит власть

побаивается народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462539)
Приговор слишком мягкий и главное, Табуреткин оказался неподсуден...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251400)
Выйдет в 17году,2,5 года она уже отсидела дома,пародия.а не приговор.
Верховный Наставник (126182)
Ага, аж трясётся - как Янукович перед Майданом.
Хранитель Истины (289984)
По УДО через два года выйдет.Цена вопроса
Наставник (64495)
нет...она прежде всего думает о своем рейтинге....а Васильева долго все равно не просидит....найдут что нибудь...
Советник (4470)
Ага, прямо дрожит в коленках. Что властям мадам Васильева? Ну, бросят её толпе не растерзание, раз уж так толпа того жаждет. Как будет сидеть Женя и будет ли, мы не увидим. Это не Ходорковский, посаженный в режиме публичной порки.
Ей сидеть 2,5 года, через месяц может подать на удо.
Для неё условия колонии общего режима будут соответствовать условиям жизни в гостинице областного масштаба...немного похуже, чем жила в Москве....питание при финансовых возможностях папаши (если её имущество будет конфисковано) будет по меню ресторана, также будут приезжать маникюрщицы и педикурщицы, парикмахеры и модельеры...её бы на производство отправить: шить шапки или рукавицы....пусть хоть на 2,5 года
Верховный Наставник (170893)
значит зафтра начинается амнистия! мне вот другое антиресна? за что её осуждать? за то что это не вы, на её месте?
Наставник (27833)
Бог нам ВСЕМ судья ...
Наставник (82106)
Два с половиной уже отсидела под арестом..
Как грит господин депутат и сын ВВЖ, месяца через три выйдет на свободу с чистой совестью.