что предпринять к собаководам чтобы не позволяли своим питомцам ссать на колеса? дайте совет

реально настолько все плохо что аж краска с дисков слезает и шиномонтажники нос воротят.

может у каждого колеса бюст путина ставить или статуэтку девы марии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просто пи зд ить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Перцовым "шок" обработай колеса.
Пинка собаке или хозяину!!! Помогает, лично проверял!!! Берут на поводок и уводят подальше!!!
Мудрец (24214)
У нас на работе рассказывали чтоб не ссали по углам провода под токам ложили
Наставник (47956)
Ставить машину в гараж
Верховный Наставник (105638)
напяливай чехлы
Отпинай и тож обоссы обоих, делов то)
Специалист (596)
есть свесток ультрозвукаваой каторый отпугиваит сабак. есле сможишь падключить какнить под копотом штоб он пастоянно работал и сабаки ни подхадили
я вот давно так думал зделать но мозгов нихватаит как смантиравать это все
ДОБРОГО)) у первого в районе стояла ракушка с 92 году во внутреннем дворе и до 13 менял 3 раза как выходили более улучшенные и модерновые)),так вот в последней надо было снизу ручку вверх приподнимать и собаки из подъездов выскакивали хозяйские по утрам и на мой угол со всей дури..отучил просто .шпыкал разными автомаслами типа вд 40 или пенкой для колёс ..короче чем то либо на керосине и гаражу приятно и ни одна псина не останавливается,так что почаще просто черни резину и будет тебе мир и покой)))
Поймала-прищепку.Да не собаке-хозяину.