У вас осталось что-нибудь из одежды лихих 90-х?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
кожаные штаны и перламутровые пуговицы от рубашки и футболка рваная ещё где-то валяется ах да лаковые сапоги на шпильке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
бронежелет.
Только недавно выбросила наконец косуху мужа. Убедить его было крайне сложно)
у подружки есть - плащ кожаный с кокеткой, на поясе, в пол. Ржака такая)))
Хранитель Истины (313525)
у меня где то сапоги лежат из белой кожи, Итальянские)) Мама так и не6 выкинула их.. Так я смотрю фасончик снова в моде.. но носок не той формы. а то я бы носила))
Зеленые лосины и джинсы бирюзовые
Два ТТ и бита)
только пинерский галстук
храню как память)
Сабираижь?)
Ну магу чо нить паискать для тя!)
Ни магу тут сказать чо асталозь, иба сразу паймут мальчег йа иле девачка)))
Но ваще та....люблю частые перетряски и выкидки) Хатя...бываит и ищу патома..а де ано?))
Щаз вот жду с нитирпением кантейнер ва двор башой, мусарный... Уже присмарел чо туда накедаю)