Поднятие производительности труда высвобождает население от занятости. Поэтому его надо Травить алкоголем, табаком, ГМО и прочими отравами, что бы побыстрее сдохло. Зачем эти лишние люди?

"Рождается слишком много людей: для лишних изобретено государство!"
Фридрих Ницше.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От ГМО еще никто не сдох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
угу, нашел для себя авторит - лютого философа, тролля, служащего источником сотен развесёлых цитат, распространяющихся по просторам интернета в виде подписей к сообщениям, веских аргументов троллинга моралфагов.
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (144939)
хороший вопрос ты задал АЗь
у меня тоже есть встречный вопрос зачем убрали с продажи почти все обезбаливюащие таблетки типа для защиты детей чтобы тоже больные люди с сильным болевым синдромом сдохли побыстрее
Мудрец (15127)
так и есть