знаю сторонников и противников этого мероприятия. какова Ваша точка зрения?

тетка с ребенком, так называемая разведенка
в наше время я вижу много практики что почему то второй только брак у таких теток бывает успешный, уж не знаю с чем это связано
*но есть мнение мужчин что тетку с ребенком брать глупо, потому что....... и целый перечень
приводят даже аргументы, что даже львы не хотят растить чужих детей и убивают львят от предыдущих самцов (но львы делают это не изза того что не хотят растить чужих детей, там другая причина)))))))

*есть еще другие мужики, которые категорически хотят тока таких, потому что говорят что за одного битого трех небитых дают

интересно послушать на этом ресурсе че скажете?)))) мужчины)
ну и женщины конечно))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне как то все равно. Разводиться не собираюсь.

А вот когда я был молодой и работал в маленьком поселке на севере холостяки брали в жены женщин с детьми, хотя было много незамужних дефчонок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У каждого свои тараканы....лично я такого мнения - дети - не при чём,если людям вместе хорошо...( из собственного опыта...)
Просветленный (837976)
Ну... средний сын у меня - не родной
Мудрец (19536)
Если тётка - то брать или не брать - под вопросом.
Если женщина - почему бы и не взять