как в России будут праздновать День Победы? хочу в Москвуууу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161610)
Гы! интересно? Кто за кем тут бегает?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59461)
Москвичи,Беата, они умные...и такое овно за километр обходят..так что хотеть вам еще долго))))))))))))))
Наставник (81460)
Вы картошку умеете сажать? Над моим огородом разворачиваются стратегические бомбардировщики, которые летят с Парада..Не вру.. Их хорошо видно..
Я в деревне: шашлык,башлык,деффчонки и сеновал...