Какой соус подать к яичкам?=) штобы запомнилось надолго!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В своё время было сказано: Ром - отдельно, бабу отдельно. Этот принцип своей актуальности не потерял даже в условиях оголтелой толерастности и разнузданной рыночной экономики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Hot sous. в прямом и переносном смысле. 70 градусов с суданским перцем. УАЛЛА на всю жизнь запомнится!!!
Чили(стебель бамбука)
Ученик (217)
однозначно что-нибудь ПОГОРЯЧЕЕ. Вот например чили очень подойдет.
Инструкция нужна?
ОСНОВАТЕЛЬНО НАТЕРЕТЬ ЯИЧКИ СОУСОМ, НЕ СМЫВАТЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 ЧАСОВ. ЭКСПЕРИМЕНТ ЗАПОМНИТСЯ НАДОЛГО. ЖЕЛАНИЕ ПОВТОРИТЬ "ШЕДЕВР" ВРЯД ЛИ ВОЗНИКНЕТ. Исключение составляет повторение эксперимента С ЯИЧКАМИ другого индивидуума.