Какие птички кроме кукушки подбрасывают свои яички в чужие гнёздышки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27083)
Медоуказчики рода Indicator, подкладывают свои яйца в гнёзда к дятловым.
Представители воловьих птиц могут подбрасывать свои яйца в гнезда более чем 200 видов птиц.
Подобным занимаются и представители семейства ткачиковых: птицы рода Vidua (вдовушки) и кукушковый ткач . Среди утиных к гнездовому паразитизму склонен только один вид — черноголовая древесная утка (Heteronetta atricapilla), обитающая в Южной Америке.

Случаи подбрасывания яиц в чужие гнезда также крайне редко наблюдались у некоторых видов чаек и куликов , у белого гуся, нырков, хохлатой чернети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
тоже насмотрелся Диброва?
Пингвины , *.. Страшнее фильма я не видел..