..*и грозятся утопить мистрали..но пускай вернут уплаченное бабло с процентами,за задержку

..Мало того.что они всё это время прокручивали наши деньги в банках,обогащаясь при этом
так и ещё оказались неконкретными.А потом пусть хоть топят и делают что хотят.Что тут не так?
http://rusplt.ru/news/frantsiya-mojet-zatopit-ross...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Это говорит о том, что нам впаривали никому не нужное гумно.
Хорошо, что не впарили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Ну неустойку они оплатят) в размере 100% от стоимости контракта)
Чего теперь, пусть топят, может кто на мель сядет)))
Просветленный (723383)
Нафига топить 100 тыс.тонн отменной стали ?
Лучше бы на лом порезать. Все деньги.
Наставник (55020)
Так уже в Ереване всё решили, французы возвращают нам деньги, а наши разорвали контракт по Мистралям.Они теперь что хотят, то пусть с ними и делают.
Наставник (30663)
Да пусть топят возле крыма
Наставник (81460)
ага, твои деньги прокручивали

Почему у всех " красных агитаторов" на этом проекте общий источник знаний rusplt?

Не ленитесь, детки!
Мудрец (18238)
Да путь затопят свои "утюги", это наш бывший "презер" нам подсуетил! Толку от этого "малыша", как от козла молока!
Хранитель Истины (462505)
А наш гарант решил проявить великодушие к этим подобострастным рабам обезьяны и вместо того, чтобы задушить их судебными исками на уплату неустойки, всего лишь просит вернуть потраченные на проект и постройку кормы деньги! )
Верховный Наставник (148075)
У себя дома надо строить такие вещи! И давать работу своим гражданам и платить за работу, а не валить миллиарды чужим странам. Кто поимел выгоду от этих Мистралей, кроме Сердюкова?