Забыла. А почему нам французы не захотели продавать Мистрали и вернули аванс?+

ПАРИЖ, 12 июня. /Корр. ТАСС Михаил Тимофеев/. Универсальный десантный корабль класса «Мистраль», проданный Египту и носящий имя «Гамаль Абдель Насер», покинул порт Сен-Назера и взял курс на Средиземное море. Об этом ТАСС сообщили в судостроительной корпорации DCNS, являющейся разработчиком «Мистралей».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54158)
испугались, что мы их завоюем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Дядя Сэм сказал "фу"....Это во времена де Голя Франция была независимой....А теперь се ля ви....
Просветленный (586797)
Аванс + неустойку. Египет купил эти корыта по бросовой цене, ибо по условиям контракта - продать их можно было, только с согласия России.
В целом все выиграли, кроме французов. Единственная радость которых - лизнуть в зад Вашингтонский обком.
Верховный Наставник (146321)
пендагон приказал
Надеюсь, что это вы не забыли- Мы сами отказались, когда полуостров нарисовался, помните?