У тебя есть железобетонный способ проснуться утром без будильника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45032)
Литр воды перед сном...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу) у меня биологический работает)
Хранитель Истины (317704)
раньше ляжешь- раньше сядешь
Выработан года ...и заводить ненужно.Да,вот вспомнила...постучите перед сном пяткой об пол,если в 7,то 7 раз,если в 6 утра встать ,то 6 раз...в студенческие годы помогало,проверенно..)
Просыпаюсь без будильника , а вообще есть простой способ и он действует ,
если нужно проснуться пораньше , мысленно перед сном себе говорю , ,,проснусь завтра в шесть утра ,, и спокойно ложусь спать , дольше этого времени сна не будет , просыпаюсь в это время или раньше .
Верховный Наставник (121736)
привычка
Наставник (54923)
Необходимость выполнить обещанное на завтра.)