А пошли на mail?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393992)
Хорошая идея. Надо набрать взвод добровольцев и сделать набег на Мыло. Внести туда сумятицу и панику......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
йа там никого не помню....
Мудрец (24214)
Фууу
Не, ваще не тянет...
Наставник (53731)
Вы хоть видели , что за контингент там в ОПС ? По сравнению с ними Балабол за умного сойдет ..
Верховный Наставник (126227)
Нет уж...лучче вы к нам)))
Хранитель Истины (337804)
Вот интересно, почему робот это точками не заменил. Ведь Вы нас почти что посылаете ....
Наставник (62171)
нет там оформление по хуже чем тут))
Хранитель Истины (462539)
Шо там делать в беспредельном бардаке? Обхамят, и пока ты сочинишь ответ, уже 2 десятка новых помоечных вопросов перекроют того, к кому обращались...
Верховный Наставник (132929)
Чой та я там не видал? Школоту?
.
Мудрец (23537)
на мэйле другие категории развиты,а здесь все в одну кучу сбились..можно сказать.что здесь все как родственники по компзависимости..одни и те же
Верховный Наставник (164086)
можна глянуть)
Хранитель Истины (258387)
Пойдемте, только ВСЕ вместе, сколько нас сейчас на сайте? Во заваруха будет!