теть в скольких кроватках ты побывала собирая подарки за эти праздники ?? здрасти вам!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4891)
Какой кАшмАр.. не,ну мы,так то,все подозреваем,кто то даже в уверенности,но озвучивать то...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
ой...тут все одному отданы и будут век ему верны))))
какие кровати...всем все дарят...просто так)))))

а про себя скажу....в двух кроватях))) да)))...но с одним)))))))

привет)
Просветленный (503992)
В одной...все в одной...
Вечерочка доброго, Сереж!
Наставник (41328)
блин аж задумалась))))

как всегда в ступор ввел))))

привет азарник))))
Наставник (74476)
Лятство какое-то у вас в диревни(
Наставник (83557)
единственный подарок был доставлен прямо ко мне в кроватку)))
Советник (2919)
В одной)))
Но подарков многА!