Почему вы нытиков не любите? У вас нет чувства жалости?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Есть чувство жалости.
Но жалко мне, тех кто слабее, или тех, кто попал в беду.А нытики-они могут только ныть и жаловаться на жизнь, все у них плохо, и вечно кто-то в этом виноват...
А по сути-каждый человек сам кузнец своего счастья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
меня раздражают монотонные звуки просто))
нету, Александр Анатольевич
я еще много кого не люблю, но общаться ж с ними все равно приходится
А чАво ныть?
Действовать надо.
.
Верховный Наставник (166854)
патаму шта миня одной вполне достаточно)
Ай, мой первый рингтон))))))) эт я про песнь))

Ну, я люблю обоснованные факты, а пустое соплежуйство меня немного коробит))
Хранитель Истины (303275)
Есть, куда ж без ентого чувства-то....)))
Но ныть тоже надо уметь! Знать время, место и чувство меры!)))
Те, которые ноют всегда и везде, а-ля пожалейте меня все - слишком утомляют... всё равно что надоедливые комары над ухом пищат, которых хочется прихлопнуть.))))
У мужа это звонок на коллег))
Я ныть - эт у меня врожденное)
Наставник (35359)
нету у меня жалости,раньше была,теперь закончилась...