Всем известно, чем обошлась Германии её глупость, а какую цену заплатит за свою глупость Украина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)
Как всегда - жизнями простых людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Германия сама расплатилась за свою глупость. А за глупость Украины станут расплачиваться другие при полном игнорировании существования первой.
Верховный Наставник (116907)
Так ведь не хотят на чужих ошибках учится,
только через собственные грабли доходит.
Гроссмейстер (5708)
кучка предателей, неонацистская быдло толпа и стадо политиков легкого поведения (политпростит*ток) еще не Украина
Магистр (1278)
Германия сейчас, как прототип "третьего рейха в Евросоюзе", всю Европу держит за яйки...
она уже не раз платила. даже на собственных ошибках не может научиться
Наставник (50482)
да-да,именно по этому в Германию просто так не въехать,как в Россию. Может наоборот все?
Гроссмейстер (8305)
Украина страна не самостоятельная...за свою глупость будет Россия платить...уже платит своим рублём падающим...каждый конкретный гражданин платит за глупость Путина.
UNA
Наставник (98884)
а в чем глупость у Украины ? Это продолжать жить в таком же режиме как у Путина с Януковичем,когда горстка людей жирует,а большинство--сводит концы с концами,кругом коррупция,блат,сами видите,что творится в нашей стране.,тоже самое и в Украине.Так что молодцы бандеровцы,пусть ультрас и радикалы,но они начали борьбу с режимом и с вертикалью.Не одного там русского не замочили и не запретили говорить по-русски.Это тут наша пропаганда гундосит.