Ты точно знаешь , кто тебе дорог и кто важнее ???)) хай зло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2665)
всю жизнь на первом месте, мама и дочь..) остальное приходящее и уходящее..эт точно..Привети Лисичка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! я знаю точно что Она меня Любит))) Здравствуй РыжаЯ Плутовка!
Хранитель Истины (287483)
Да...точно знаю )))
Знаю,потому что их только трое осталось)
Дрямс,Лисёночка!))
Наставник (90070)
конечно знаю,главное-чтобы это было взаимно и у моих близких по отношению ко мне)))

приветик))
Наставник (79690)
ну, выбор то у меня не большой, по этому - да, абсолютно уверен!!!
привет)))))))