Аккуратный вид, грамотная речь, вежливые манеры, воспитание - это ещё когда-нибудь будет в моде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Не думаю.
Эти люди уже сейчас реликтовой породы.
Скоро их будут содержать в резервациях и водить туда экскурсии с целью ознакомления с умирающим видом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Обязательно будет ))
салют, милый ВЖИКин
к сожалению, сегодня данное модно НЕповсеместно = "версаль" НЕвезде !!! ((()))
но... что касаемо тех, у кого ЭТО в крови ... так и рвётся из груди, из моей, далеко НЕ во всём грамотноречивой и воспитанной = а им ПОФИГ = они ВЕЗДЕ ТАКИЕ !!! )))
Верховный Наставник (172276)
Это модно всегда и во все времена этих качеств у большинства людей недостаточно.
Наставник (74486)
Мормоны из США так выглядят.