Приходилось ли вам когда-нибудь делать вид? Расскажите, как это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100757)
Да, мы с подругой однажды прилетели в Москву из очень далёкого часового пояса. Там на 9 часов раньше. Но нас прямо в вечер прилёта повели на концерт в консерваторию. В Москве семь-восемь вечера, а в наших краях уже час-два ночи. Спать хочется, сил нет. А в консерватории ещё, как на грех, свет в зале не гасится на время концертной программы. И мы сидим где-то в передних рядах. В общем, и стыдно, и убийственно клонит в сон. Дык мы взяли концертные программки и делали вид, что уткнулись в них, а на самом деле клевали носом. Вотаквот.
Но это самый запомнившийся случай, а вообще - всю жизнь приходится делать вид... так или иначе это норма, поскольку показать, что у тебя на уме и в душе на самом деле, можно только в редчайших случаях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
мы все по стотыщраз на дню делаем вид, что нам интересно, что заняты до безобразия, что выслушаем с удовольствием
Хранитель Истины (288977)
На лекциях я делала вид, что слушаю, а сама рисовала, чтоб не заснуть))
Верховный Наставник (126256)
Я прикинулся старым, глупым дядькой и пролез в Ответы!
А я не дядька! )))