О бог ты мой,что творится с мэйлом то?О_о

это мой мир так выглядит сейчас
Дополнен 10 лет назад
это мой мир так выглядит сейчас.
Дополнен 10 лет назад
о да,Орнеллочка)))))
Дополнен 10 лет назад
нет,ну красиво сделали,сверху фотки как фон ставить можно было,а это же ваще убожество
Дополнен 10 лет назад
не твоя Марусечка ,ти хто?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это уже предсмертная агония... Мир во время чумы, так сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Я знала, что ты извращенец:)
Наставник (65291)
ну это сделали специально для смартфонов и планшетников . там этот дизайн уже месяц .
твой мир без меня?????????? понимаю твою печаль)
Мудрец (11308)
Не капайте на живое... после этой обновы меня там только игровой аккаунт и держит. Теперь там демократия - ботов не удаляют из гостей а вежливо скрывают
Мудрец (11613)
полная *ня.
Наставник (78195)
Я даже внимания уже на него не обращаю...Они его изгадили еще до Ответов и интерес пропал.
Наставник (70354)
я думал пипец моей видюхе))) ажно у меня тик началси))
Наставник (77731)
Работают люди)))) или прикалываются?