Помните раньше на НТВ была передача где команда корреспондентов ездила по жалобам+

граждан на чиновничий произвол и очень жестко в жанре коллекторов заставляла их исполнять свои обязанности. Они (чиновники) сразу в течении дня решали вопросы, которые не могли (не хотели) решать годами. И деньги и дорогие лекарства и квартиры сразу находились. Вопрос. Как думаете, а уже появились бригады робин-гудов, которые представившись такими корреспондентами и имея четко сработанные ксивы доят других чиновников и помогают простым гражданам, сиротам и инвалидам просто ради идеи, так сказать для драйва по типу Деточкина из кина "Берегись автомобиля" или пока нет таких?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Меня особо "радовали" корреспонденты мужеского пола.))) Где только таких качков нашли, попробуй не выполни их претензии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я работая журналистом, сам помогал людям, без всякого НТВ. Некоторые вопросы решались одним звонком.
Верховный Наставник (146321)
не слыхал
прикрыли
у нас на БТ и такого не было...
ты б ещё передачу Борьба за собственность вспомнил