Вот...Навеяли романтическими фильмами...Смотрю "Вам и не снилось..." И ПЛАЧУ.)))От чего плачете ВЫ?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да не хочу я плакать...
НО.... чую, если и дальше так пойдет, сейчас и я с вами разревусь... за компанию....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лук когда режу...реву)))
Просветленный (644951)
Оль,меня так узбагоили))) я же недавно в больничке пролежала с сердцем-там меня капали и успокоительными тоже))) как удав я сейчас)))
От много чего
у меня часто глаза ''на мокром месте''
в кино, так всегда, даже на комедиях)от смеха)
Наставник (25471)
Я, вроде, и молоком-то кормить мелкого закончила 4 месяца назад, и гормоны лактационные больше в голову не ударяют, но стоит в фильме увидеть сентиментальную сцену, связанную с детьми, - все, я слезомойка))
Верховный Наставник (100076)
На кино так же реагирую...
и я сейчас плачу(((((
малявка меня разозлила я уставшая и...в общем мы перед сном целуемся я ее не поцеловала(сволочь я((((она плачучи уснула....а я реву и корю себя целуя ее сонную что скатина я такая....
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!!!!
плачу всегда в коне когда мальчик девочку от снега обтряхивает.....стописят раз смотрела и всё равно реву!!!!

а вообще я реветельная дама....могу и просто так...зареветь...ну а чё в себе держат..я же девочка))))))))))))))))))
Мудрец (22314)
А я реву от военной хроники и от фильма "Белорусский вокзал", особенно, когда там песню исполняют...
От грустных стихотворений и песен о собаках
Просветленный (714979)
Оль, я такая сентиментальная плакса! Да от всего! Сегодня зашла в метро, а там песню поют из фильма "Офицеры" и аж горло перехватило.