Чего вам не хватает, что бы солить баллы? Не, ну просто так и слышу кажный день - чо мне их солить чё ли??? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77731)
А я их "солю" )))) Правда, не все подряд, а только самые "вкусные" и красивенькие - чтобы были все одинаковые, один к одному - словно огурчики в банке ))))
Вот недавно "засолила баночку" - 33333, а в прошлом году - 22222 и 11111 - тоже фффкуусные )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
Рецепта засолки от Деловой Тефтельки (когда-то ничего общего с авкой).
На первом этапе баллы нужны для увеличения лимитов. Лимиты штука хорошая, но нужно не так много баллов, чтобы расширить лимиты. А вот дальше нет способа обращения баллов в нечто материальное или хотя бы стикерное или випное))
Уж тогда я бы запаслась ими

Посуды свободной столько нет )
Гроссмейстер (7948)
Дык.... У меня тока одна банка была, и ту заняли.....)))

Верховный Наставник (199159)

так
Верховный Наставник (223689)
Чтобы
солить баллы,
мне не хватает бочки.
Что бы
придумать,
чтобы
ее заменить?..)
Наставник (48731)
Мне не хватает Кулинарных способностей к правильной засолке и аппетита к этому блюду ..)