А куда у либерастов девается чуйства юмора? Ну, или иронии на крайняк....

Шутки Шендеровича понимали с полуслова, а тут то шо за беда случилась?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
Тем кто хозяину лизать
уже давно привык ботинок,
шутки хозяйской не понять
и свой позор не осознать,-
сраму собачки те не имут...
Ну как понять им, США любя,
что шутят ТАМ и про себя?
Ведь есть Россия, в ней есть Путин,
есть в Володарске медсанчасть,
а в там есть вата! Вот и шутят...
Вернее, постоянно мутят,
как и украинская власть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Мда, случай тяжёлый...
Ну ладно, ступил шахматист, но мог бы сориентироваться и как-то отшутиться - хрен там, попёр дальше педалировать негатив на юморном шоу!
Ну раз потенциальный противник вкладывается в столь нехаризматичных , даже отталкивающих личностей - это его личные проблемы. Шансов на то, что народ пойдёт за ними равен нулю.