Закон о ТОР - программа плановой ЗАМЕНЫ населения или "очередное нытьё либерастов"? (+)

Пока вас с колен поднимали да украиной пичкали
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98833)
У нас есть несколько районов ТОСЭР пруфец
Че о них не ноют наши либералы? че все о Сибири, да о Сибири
Прям ща обидно стало

Украина - это калька России, в которой до сих пор управляет фантом Ельцина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте рассуждать правильно! Статью 2 Закона читали?
Наставник (73241)
Хотелось бы конкретно про сдачу Китаю...не?
Верховный Наставник (222742)
Видимо мало вас пичкали...В первом ролике прямо сказано об украинском опыте...Всё это лишний раз доказывает что Фидель был прав