"У них тирамису вкуснее"...это веская причина для развода?;)))внутри...

Юлия Высоцкая известна не только своими актерскими работами, но и пристрастием к готовке. "Профессиональная кухня – это казарма и тяжелый физический труд. Почему так мало женщин-поваров? Да потому, что быть поваром нереально трудно! Повар должен быть жестким, иначе весь его взвод развалится и никто не одержит победу в сражении. Для меня кухня – что-то большее, чем хобби и работа", – призналась Высоцкая. Актриса рассказала, что едва не развелась из-за… тирамису. "Я с детства отличница, перфекционист по жизни и должна стремиться к тому, чтобы быть лучше всех. Когда у меня что-то не получается – это катастрофа. Муж как-то сказал в одном ресторане, что их тирамису лучше, чем у меня. Вот это был скандал! До развода не дошло только потому, что он у меня очень мудрый и вовремя дал задний ход", – цитируют Высоцкую.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (125427)
Наверное это забавно выглядело со стороны!?
моё мнение--МОЖНО!
потому что задели её чувство НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!!!
потому что
перфекционизм,это еще и отклонения психические (своего рода)от нормальных норм человека.
Это сейчас нахватались всяких "заграничных" слов и бравируют ими на Руси,считая что сказанули "супер-пупер какую то приятность"...
а если углубиться в ЗНАНИЯ психологии...
то от сказанного Юлией даже мурашки бегут...

вот так то,моя Оксаночка)
а вопрос не тО,что плохой,он великолепен,
и ответить на него я могла в шуточной форме,но решила встать на защиту ТЕРАМИСУ)