Помните, как в марте Вы, с похмелья, пошли на пруд и провалились под лёд, а потом шли домой 4 км.. Какой урок из этого извлекли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
я не в марте, а в декабре провалился в заводь - за водой шел и провалился, сосклизнул с крутого бережку, скользкие ступеньки, а в майне лет тонкий еще был. Выбрался лихо.
Мороз -50. Пока дошел, одежду сковало и на сгибах полопалась. Но на утро даже не чихнул. Потому что был поддатый изрядно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Всегда брать на пруд велосипед!!!
Просветленный (565759)
Лёд тоже умеет ТРЕЩАТЬ ))))))
Верховный Наставник (126581)
..в следующий раз снова пойдем
Верховный Наставник (154486)
Что с тобой бухать больше не стОит и что ты неплохо заработал,выложив это видео в ютюб