А у вас есть одежда, которая уже мала, но выбросить жалко (вдруг похудею)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть и я постепенно до нее худею)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
а ща ты толстая что ли))!?!?)!)?

доброго)!)!)
Наставник (34608)
Есть которая большая, на вырост.
После родов поспешила гардероб обновлять
Верховный Наставник (128047)
Есть такая )) Недавно вещи перебирала и увидела юбку..совсем короткую и маленькую )))
Я такое просто сейчас не надену на себя )))Хотя,раньше не вылезала из коротких юбок и каблуков ))
Наставник (25471)
Была, но я уже похудела до неё))
у меня лежало платье, которое мне было мало)) а теперь оно велико))
я все выкинула и купила все новое)))
Мудрец (22314)
Ну да)) Полка с одеждой на случай "А вдруг я похудею"...)))
Верховный Наставник (165744)
о чем ты .свадебное платье мне еще пока как раз ..)))
Хранитель Истины (330538)
Канешна! Вот сяду на пенсию- и начну худеть И ничего нового покупать не надо !
Верховный Наставник (153528)
есть одежда,которая, увы ,не по размеру,но только та,где качественный материал..рано или поздно-у меня она обязательно переродится ..например недавно дочке чехол на ноут сделала-верх из велюрового пиджака,подклад из моего платья шелкового..сейчас в комплект доделываю косметичку и чехол для мобилки...