Анфиса Захаровна потрясную тему подняла, как думаете ? Вн...

Недавний ее вопрос прочтите: http://otvety.tom.ru/question/178481 . Так вот, заметна тенденция уже, уважаемые мои, - зависть гложет посетителей других разделов "ответов". И не спешите с выводами, в нашем РВ разделе нет грязи как таковой, есть умение шутить, есть место пониманию и дружелюбию - не так ли ? Ну вы сами гляньте, как многие из нас изменились по выходе из прежних ответов!? Это очевидность, это данность уже! Тут ведь все на виду, все друг другу знакомы и уж каждый из нас трижды, а кто и десятижды друг с другом общался близко, по душам, а кто уж перешел в близкую дружбу, иные из нас и личное знакомство наводят, для общения в жизни... И где же тут грязь ? Я вас спрашиваю ?.. Не спешим же верить всяким завистливым, грубым людям, умеющим осуждать, имеющим даже и потребность - осуждать, по неким личным своим причинам, ведь в этом поспешном мы видим гнусть, видим неумение разобраться в положении дел - так что же, сохраним же лицо за своим РВ разделом ? ) Не будем же отвечать на эту и подобные провокации!? )
У Анфисы в вопросе - зайдите по ссылочке и ознакомьтесь с комментариями и не спешите же с выводами, ибо нам, РВ разделу, надобно сохранить лицо! )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207240)
Только Анфиса хотела сказать, что нечего друг на друга стучать, по этапу вместе пойдем..а вот добилась противоположного результата...Не нужно падать в обморок, при слове -пиписька ...Падайте, если вам в магазине ее показали вместо колбасы...да...
Ене надо изображать из себя даму в французском тувалете из деревни Курикокино...Надо быть самим собой...
Про права...господа, есть такая штука ...называется публичная оферта, все имеют равные права пользователя....Ваше право пойти на сайт "Православные матери против мата и секса" и обсуждать там все что нравится...
Здесь вольная площадка, не нравится-уходи....не засыпай жалобами модератора, а сам уходи, туда , где тебе лучше...
С этих жалоб начинал мейл...что с ним стало? сначала превратился в прибежище сирых, потом почил...Рано или поздно и этот проект постигнет та же судьба...
Потому что дело в людях...но не в тех, которые ругаются матом, а в тех, которые изображают моль в обмороке....А главное хотят порулить на чужом поле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2653)
Правильно - все в глазах смотрящего...если они такие "ранимые", то пусть сюда и не суются...тут взрослые дяди и тети сидят.
Это наша категория, наш срач, наши любимые тролли и нам решать, что и как тут делать!
Лицо раздела это первый ответчик,не? )

да без проблем,первый раз чтоле)))Полностью с Вами солидарен! Веселого дня8-)
Мудрец (21303)
Не посрамим славное имя РВ!
Мудрец (20607)
Зависть, зависть.. Что в других разделах строже а здесь нет.. Сидели бы да радовались, что там все стерильно... Пусть там и сидят...
Они бы еще ТДВ позавидовали, там вообще наверное модерация отсутствует.. Ходят к нам нос покривить, и упиваются чтением что-ли?))
Наставник (66647)
Слав, есть причина тому, что тупые толстые тролли сюда не приходят, всем известные "клоуны", так "клоунами" и работают, а неадекватной школоте вообще делать тут нечего. Причина эта в том, что как ты правильно заметил, тут много взрослых интересных более или менее образованных людей, многие давно друг друга знают, не реагируют на тупой троллинг, игнорируют троллей или высмеивают их, пользуясь тем, что умственный потенциал и уровень знаний троллей всегда ниже плинтуса и серьезной аргументированной беседы они не выдерживают в принципе. При этом даже на личности и оскорбления им перейти не удается из-за грамотной модерации и автомодерации.
Но без троллей совсем уж скучно, поэтому роль паяцев и местных деревенских дурачков им, я считаю, надо оставить.
Что касается поста об удаленных вопросах, мне лично пофиг. Знать не хочу кого и за что забанили. Тем более, сейчас можно обратиться напрямую к Великому Котэ и он, я думаю, не оставит без внимания ни одно обращение.
Если же кого-то не устраивают правила, их тоже, я думаю, можно и нужно обсуждать, по крайней мере те, которые не завязаны с законами страны.
Не люблю троллей и рада, что их тут почти нет.
Мудрец (15316)
)пролетарии всех стран, объединяйтесь?..)
Хранитель Истины (493575)
Да, я заметила, что многие изменились в лучшую сторону. Злобные особи, такие как Рита Демина, такими же и остались. Но, к сожалению, некоторые, которых я считала нормальными людьми, с которыми на ответах общалась - здесь из них полез махровый антисемитизм. Таких я брезгливо обхожу.
Специалист (670)
не люблю я речи про дружелюбие и понимание ))
Верховный Наставник (177697)
Сегодня что-то новенькое произошло?... Я не прикалываюсь... Вот зашла и вижу какие-то странные вопросы - твои, Анфисы, Светланы...
Наставник (88237)
Я не думаю, что кого-то там гложет совесть. Мне кажется, что эта неадекватный персонаж - вредитель с мыла и действует целенаправленно. Слишком много народа оттуда ушло и сюда много перешло, вот они и стараются. Видно, просто блокировок ссылок, уничтожение ответов с ссылками, затирание в ответах перенаправления на том не хватило, и "мыльное" начальство никак не может успокоиться. Думаю, это как раз один из "заславцев" с мыла. Не может человек, не бывший в категории, не отвечавший, не спрашивавший - судить о ней, да и слишком оно (не знаю, м. или ж.) необразованно и неграмотно, чтобы разобраться, о чём тут вообще речь идёт. Моё мнение - выпады мыла.