Гроссмейстер (7855)

Вы же не станете считать дураком человека, который Вами восхищается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нихто не станет..
..но не всякий ляжет..))))
ыыы.. держать другъогъо за дурака - подчас, приходиЦЦа взаимно..)))

"Вы не такой, КАК все, ведь я Вам нравлюсь.."(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такой человек либо идиот, либо хочет меня обмануть.
Наставник (65291)
наоборот . скорее насторожусь . если хвалит и восхищается . то значит что то нужно

приветик !
Мудрец (22853)
Скорее всего, постараюсь держаться от него подальше, "и хто его знает, чего он моргает".....))))
Наставник (78195)
Если он дурак - буду.
Я ж себя лучше знаю...а дифирамбы настораживают.
Советник (3052)
ну что вы... у него хороший вкус)
Наставник (70354)
аха!)) перед тем как поиметь смачно смазывают и и превозносят))) а потом...))

Добрый вечер!)
Советник (4935)
Неее. Просто дам ему и всё))))
Просветленный (586797)
Стану.
Если он конешно не дура!;)))
Наставник (50206)
Когда мной последний раз восхищались, это кончилось болшо-ой подставой! Так что такому человеку я сорее всего не поверю, следовательно ему неудастся меня обмануть, значит он дурак!!!! :-)))))))))))