Если Вас назвать "дураком"- Вы для этого человека дураком и станете?))) А зачем?)))

Почему многие предпочитают сразу соответствовать?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96420)
Давно я в Инете, многое видел, многое слышал... Слишком много чести такому, чтобы я как-то реагировал на "дурака" )))
Пусть НЕ ДУРАК докажет, что я дурнее его, может быть и соглашусь.
Пусть что-то подобное "слепит" например...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

это выбор каждого человека)
Хранитель Истины (284009)
Да мне наплевать честно говоря, кто меня дурой считает или не считает. Могу действительно специально дуру включить, спрос меньше будет.
Зато красивая))) Я очень красивая и очень тупая)))