Правильно ли поступил Раскольников, зарубив топором старуху процентщицу 42 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399767)
Невежливо, конечно, но уж как мог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Откуда вы прёте такие... Ты Достоевского почему в школе даже не открыл? Старухе было 65 лет, почти как я.
+её беременную сестру.
Мудрец (15141)
да уж...ей бы жить ещё и жить детишек еще родить могла...но что сделаешь жадность сгубила)))
Верховный Наставник (187799)
бессмысленно совсем
сам потом и с глузду рухнул, дубина
Верховный Наставник (146938)
Ну как сказать ....выхлоп маловат получился
ей было немногим за 35
Хранитель Истины (349972)
... а потом к нему пришли коллекторы... уже не только за процентами, но и за процентами за проценты