Думаете, правильно поступили, обменяв соседской старухе свой розовый Тимберленд на махеровый шарф и облегающий петушок "Koho"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202567)
Да стратил конечно!(((((Ну не люблю я Тимберленд!С ценовой политикой его не согласен я!!!!За 100 баков можно купить и ботинки Дизель и Рэнглер и д-р Мартинс!.....А шарф мне молодость напоминает!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457617)
Да да, и "прощайки" не забыть прихватить.