Если у Януковича 12 млрд долларов состояние,то у Путина каково оно,как вы думаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (565759)
Он мне 3 рубля должен ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Я могу думать что угодно, зачем тебе мои мысли по такому пустяковому поводу?
Верховный Наставник (110919)
Встречный вопрос к тебе, Марат, а так же к Эмилю, Сеньору из общества, Яхонтову (или к одному челу со всеми этими никами): а вот если ваш вопрос удаляют - это как, оплачивается или нужно срочно еще один мутить, чтобы в деньгах не потерять? Или наоборот, это идет по двойной ставке?
;-))))))
Советник (4730)
А у вашего Нетаньяхи?
Хранитель Истины (437413)
Я чужие деньги не считаю...
Наставник (65291)
ему я думаю что хватает .
Верховный Наставник (170893)
я так думаю. что у януковича ты уже пересчитал, убогий, а теперь попробуй посчитать у Путина...
тока прикинь сначала скока времени тебе на это потребуется? арихметику пупкина вспомни, счетовод ты наш бестолковый))