Как думаете, а если гранату-лимонку со взрывателем положить в микроволновку, рванет?+

на сколько минут ставить таймер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177697)
Чего там думать - клади! Завтра узнаем, если в РВ не появишься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
С запалом УЗРГМ - а запросто и рвануть может... попробуй сперва только с УЗРГМ, жертв меньше будет)

Без запала - ничего не случится.
Советник (3228)
Не знаю, там вроде тротил внутри, он устойчив к нагреванию, а вот как поведет себя детонатор. Наверно, может и рвануть. Так что я бы не стал так делать.
Верховный Наставник (130723)
Если в запале загорится замедлитель раньше, чем разорвёт болванку от кипящего тола, то взорвётся. Ставь минут на пять.
Ничего не будет. Только генератор сожжёшь.
Магистр (2093)
Надо подумать.
А стоит ли того микроволновка))